Помогите плиз!)На завтра надо! Подготовьте короткое сообщение об экологическом состоянии вашего дома, двора, улицы. Определи основные источники их загрязнения
Помогите плиз!)На завтра надо!
Подготовьте короткое сообщение об экологическом состоянии вашего дома, двора, улицы. Определи основные источники их загрязнения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за слежения жильцами дома за порядком окружающей обстановки, экологическое состояние двора всегда отличное. Возможные источники загрязнения: выхлопные газы, мусор.
Гость
улица.
Наша улица ужасно выглядит, всюду стоят машины, валяются бумажки, и раскиданы эскреметы жиотных.
но я знаю как прекратить это безумие!во 1-ых нужно выбрасывать обвертки в урну, во2-ых желательно не ставить свои калымаги, по середине двора,ну а в 3-их, если у вас имеется большое домашнее животное, пожалуйста во время его прогулки убирайте за ним, его дела.
вот так мы можем постараться, уберечь наши улицы от ХАОСА