Помогите плиз!!!!Надо составить 4-5 предложения что бы они были сложными,с прилагательными-антонимами . К примеру : узкой дорожке шли пешеходы , а по широкому шоссе мчались машины .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пюю холодное молоко,а мама ест горячий суп.На маленькой горке копошатся малыши,а с большой горки кубарем скатываются взрослые.На низком крыльце сидела собака,а на высоком подоконнике лежал котенок.Папа меня побаловал сладкими пирожными,а бабушка купила мне кислый лимон.