ПОМОГИТЕ!!! ПЛИЗ!!!!Найдите и вычеркните четвёртое лишнее слово. Обратите внимание на суффиксы и приставки.1. Косточка, шапочка, звёздочка, ленточка.2. Стульчик, диванчик, огурчик, разговорчик.3. Горошинка, соломинка, изюминка,...

ПОМОГИТЕ!!! ПЛИЗ!!!! Найдите и вычеркните четвёртое лишнее слово. Обратите внимание на суффиксы и приставки. 1. Косточка, шапочка, звёздочка, ленточка. 2. Стульчик, диванчик, огурчик, разговорчик. 3. Горошинка, соломинка, изюминка, снежинка. 4. Подстаканник, подснежник, подлокотник, подорожник. Если не трудно, объясните почему вы вычеркнули это слово. Заранее СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ленточка 2.Разговорчик 3.Снежинка 4.подлокотник