Помогите плиз*нужна характиристика князя Игоря Святославовича и Всеволода. по произведению "Слово о полку Игореве" (перевод Н.Заболоцкого.)спасибо*

Помогите плиз* нужна характиристика князя Игоря Святославовича и Всеволода. по произведению "Слово о полку Игореве" (перевод Н.Заболоцкого.) спасибо*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее князь игорь был не лучшей персоной в княжении русью он был жесток но в тоже время очень осторожен и умен