ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!ОЧ РОЧНО НАДО!!! Раскройте скобки,употребив нужную форму причастия (Participle l или Participle ll).Письменно переведите редложения. 1)When (to ask) important questions,he frowned and answered silly things. 2)(T...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!ОЧ РОЧНО НАДО!!! Раскройте скобки,употребив нужную форму причастия (Participle l или Participle ll).Письменно переведите редложения. 1)When (to ask) important questions,he frowned and answered silly things. 2)(To know) that their resurces are limited,people make a decision how to allocate them in the best possibly way. 3)(To enter) the building,he headed for the main office. 4)When (to take) the decision i made mistake. 5)This is the best method that can (to use) in order to compare the productivity of capital in different industries.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Having been asked/ когда ему задали важные вопросы, он нахмурился и ответил глупо. Knowing/Зная, что их ресурсы ограничены, люди решают как правильно их использовать. entering,/ Войдя в здание, он отправился в главный офис.  taking,/ принимая решение, я сделал ошибку. Be used/ Это наилучший метод, который может быть использован для того, чтобы сравнить производительность капитала в различных отраслях промышленности.