Помогите плиз........)))))поставлю как лучшый ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
великой, изумительные, маленькие, старинные, -, каждого, -, родительской, добрые, -, своих, всех, -, храбрая, родившаяся, выросшая, добрым, собирающим, золотые, живущее, не родившаяся, самая, знаменитая, добывавшая, свою, -, безчисленных, вечные, возроздавшиеся, военных.
Гость
По великой,изумительной,маленькой, старинной,мило,каждого,утратившего, родительской,добрые,своих,всю,в серебряные,храброго, родившегося,выросшим, добрым,собирающихся,золотой,живущие,неродившимся, самим,знаменитый,добывавшим, свою,разящимся, безчисленных, вечные,возрождавшимся, военных.