Помогите плиз.Сформулировать вопросы которые остались после чтения "Тараса Бульбы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Где происходит действие в произведении? 2.Кому принадлежат следующие слова: «Терпи козак, - атаманом будешь!», «Есть ещё порох в пороховницах!»? 3.Что не захотел оставить Тарас Бульба на вражеской земле и потому попал в плен? 4.В чём состоял смысл жизни Тараса Бульбы? 5.Как звали жида, который помог Тарасу Бульбе доехать до Варшавы?  6.Какой город казаки держат в осаде и морят голодом в повести "Тарас Бульба"? 7.Как зовут старшего сына Тараса Бульбы?