Помогите плизСреди предложений найдите БЕЗЛИЧНОЕВ печку перестали подкладывать дрова и в палатку неумолимостал забираться ледяной воздух.Пришлось снова надевать запасные меховые носки и влезать вспальные мешки.В тишине и резком...

Помогите плиз Среди предложений найдите БЕЗЛИЧНОЕ В печку перестали подкладывать дрова и в палатку неумолимо стал забираться ледяной воздух. Пришлось снова надевать запасные меховые носки и влезать в спальные мешки. В тишине и резком холоде остывшей палатки еще некоторое время металось уже бессильное пламя угасавшей печки, освещая то висящие над головой для просушки рукавицы, шапки и шарфы, то приготовленные на утро дрова для топки. Печка погасла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришлось снова надевать запасные меховые носки и влезать в спальные мешки.(безличное)