Помогите плиз!!!!!!СРОЧНО Английский вот задание: Write what each person wishers/for regret . 1We don't have a knife to cut the rope 2 Rick went hiking in there wildrness and got bitten by mosquitoes 3 she didn't eat breakfas...

Помогите плиз!!!!!!СРОЧНО Английский вот задание: Write what each person wishers/for regret . 1We don't have a knife to cut the rope 2 Rick went hiking in there wildrness and got bitten by mosquitoes 3 she didn't eat breakfast and now she feels hungry 4 Bob he's studying this weekend ,but he'd like to go fishing with his friends 5 William left his lifejacket it at home and now he can't go rafting 6 Alice stayed too long in the sun and got sunburnt
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 У нас нет ножа, чтобы разрезать веревку2 Рик отправился в поход в там wildrness и получил укусов комаров3 она не завтракает, и теперь она чувствует голод4 Боб он изучает эти выходные, но он хотел бы пойти на рыбалку со своими друзьями5 Уильям оставил свой спасательный жилет его у себя дома, и теперь он не может плыть на плотах6 Алиса осталась слишком долго на солнце и получил загорелый