Помогите плиз...срочно!!! к данным именам существительным допишите глаголы-синонимы: Ветер дул...... Самолет взлетел..... Трава выросла.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 дул-завывал-вьюжил-штормил 2 взлетал-вздымался-стремился 3 выросла-поднялась-зазеленела-
Гость
 дул-завывал-вьюжил штормил взлетал-вздымался стремился  выросла-поднялась зазеленела