Разобрать предложения по членам предложения Сильный аист подлетел к старому дереву Ранним утром ребята бежали в школу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аист - подлежащие подчеркивается __________ Подлетел -сказуемое Сильный -определьние Дереву -дополнение Старому-определение. Ребята-подлежащие бежали сказуемое в школу-обстоятельство ранним -определение утром-обстоятельсто