Помогите плиз:Выпиши в один столбик склоняемые имена существительные, а в другой несклоняемые имена существительные укажи род, Составь и запиши словосочетания несклоняемое существительное плюс прилагательное Слова: серебро, пол...

Помогите плиз:Выпиши в один столбик склоняемые имена существительные, а в другой несклоняемые имена существительные укажи род, Составь и запиши словосочетания несклоняемое существительное плюс прилагательное Слова: серебро, поле, кофе, пальто, яблоко, небо, самбо, дерево, чувство, какао, драже, турне, море,фойе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серебро-ср.р.                                              пальто Поле-ср.р.                                                     самбо Дерево-ср.р                                                  какао Яблоко                                                          кофе Небо                                                              турне чувство                                                          фойе море                                                               драже Везде средний род,если не ошибаюсь .Вот только кофе-вроде он мой-мужской род.  Горячий кофе,красивое пальто,вкусное какао......
Гость
вот ответ на ваш вопрос. я всё сделала род указала словосочитание сами пожалуйсто пишите