Помогите плизз 40б Уравнение химической реакции Назвать у уравнения тип химической реакции (ну там соединение разложение замещение обмен) K2O + HCl → 2KCl + H2O-тип С+O2→CO Fe(OH)2→FeO+H2O Na+HCL→NACL+H2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Обмен K20+2HCI=2KCI+H2O 2.Соединение 2C+O2=2CO 3.Разложение Fe (OH)2=FeO+H2O 4.Замещение 2Na+2HCI=2NaCI+H2