Помогите плизз IV. Заполните пробелы, пользуясь подсказками в скобках. (3 балла) ................+.................+..................=...................(лейкопласты, пластиды, хромопласты, хлоропласты)

Помогите плизз IV. Заполните пробелы, пользуясь подсказками в скобках. (3 балла) ................+.................+..................=................... (лейкопласты, пластиды, хромопласты, хлоропласты)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лейкопласты+хромопласты+хлоропласты = пластиды