Помогите плизз Клетка мышечной ткани - это: 1) миоцит 2) остеоцит; 3)нейрон.   2. Наука, изучающая функции целостного организма, отдельных клеток, органов и гас систем. - это: 1) физиология; 2) анатомия; 3)гигиена.   3. Нервная...

Помогите плизз Клетка мышечной ткани - это: 1) миоцит 2) остеоцит; 3)нейрон.   2. Наука, изучающая функции целостного организма, отдельных клеток, органов и гас систем. - это: 1) физиология; 2) анатомия; 3)гигиена.   3. Нервная ткань в организме выполняет функции: 1) регуляции процессов жизнедеятельности; 2) передвижения веществ в организме; 3) защиты от механических воздействий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 , 1 , 1 как не-странно