Помогите плизз морфологический разбор слов ушедший, тёмно-рыжей.фонетический разбор слова властности. синтаксический разбор предложения: о чём думает ушедший далеко в степь от аульного плача и шума человек?

Помогите плизз  морфологический разбор слов ушедший, тёмно-рыжей. фонетический разбор слова властности.  синтаксический разбор предложения: о чём думает ушедший далеко в степь от аульного плача и шума человек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ушедший (причастие) 1. Нач. ф: уйти 2. Действ; пр. в.;невозвр; полное; соверш.в. ед. ч.; м.р. Темной-рыжей 1. Нач ф: темной-рыжей 2. Ед. ч.;м.р. Властность - [в л а с н а с' т']-2 слога  в-[в] -согл., звон.  л-[л] -согл., звон.  а-[а] -гласн.  с-[с] -согл., глух.  т-[-] непроизносимый н-[н] -согл., звон.  о-[а] -гласн.  с-[с']-согл., глух.  т-[т']-согл., глух.  10б., 8зв.