Помогите плизз!!! Постройте график функции y = x^2 + 4x - 5.  С помощью графика определите: а) Значение функции при х = -3;0;1. б)значение аргумента, если y = - 8; -5; 0 . в)наименьшое значение функции; г)промежутки возрастания...

Помогите плизз!!! Постройте график функции y = x^2 + 4x - 5.  С помощью графика определите: а) Значение функции при х = -3;0;1. б)значение аргумента, если y = - 8; -5; 0 . в)наименьшое значение функции; г)промежутки возрастания и убывания функции; д)значения аргумента , при которых y больше 0, y меньше 0.