ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ СРОЧНО НАДО КАК ПИШУТСЯ СЛОВА: 1)По..моему. 9)бело..розовый 2)по..б?

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ СРОЧНО НАДО КАК ПИШУТСЯ СЛОВА: 1)По..моему. 9)бело..розовый 2)по..б??евому. 10)темно..синий 3)по..лисьи. 11)кожевенно..обувной 4)по..русски. 12)высоко..горный 5)по..немецки. 13)выпукло..вогнутый 6)по..этапно. 14)низко..пробный 7)неистощимо..активный. 8)вечно..зеленый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)по-моему 2)по-боевому 3)по-лисьи 4)по-русски 5)по-немецки 6)поэтапно 7)неистощимо активный  8)вечно зелёный 9)бело-розовый 10)тёмно-синий 11)кожевенно обувной 12)высокогорный  13)выпукло вогнутый  14)низкопробный