ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ СРОЧНО НАДО Как пишутся слова: 1 Пол..лимона 9 кое..как 2 пол..апельсина 10 как..либо 3 пол..Европы 11 как..то 4 пол..минуты 12 как..нибудь 5 пол..часа 13...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ СРОЧНО НАДО Как пишутся слова: 1 Пол..лимона 9 кое..как 2 пол..апельсина 10 как..либо 3 пол..Европы 11 как..то 4 пол..минуты 12 как..нибудь 5 пол..часа 13 как..будто 6 полу..остров 14 дай..ка 7 чуть..чуть 15 бок..о..бок 8 точь..в..точь 16 едва..едва
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс