Помогите плизз. в проверочном слове поставь ударение, подчеркни орфограмму. Подводник-водяной, певчий-запевала, ясный-обьяснил, сердце-сердечный, тянут-потянули, кончик-наконечник, долг-задолжал, скрип-заскрипел, винтик-завинтил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подводник-водянОй, певчий-запевАла, ясный-объяснИл, сердце-сердЕчный, тянут-потянУли, кончики-наконЕчник, долг-задолжАл, скрип-заскрипЕл, винтик-завинтИл.