ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!!! выберите верное утверждение: 1. Содержание социального прогресса составляет переход от менее развитого общества к более развитому 2. Глобализация - это исторический процесс превращения научно-технического про...
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!!!
выберите верное утверждение:
1. Содержание социального прогресса составляет переход от менее развитого общества к более развитому
2. Глобализация - это исторический процесс превращения научно-технического прогресса в основную движущую силу
3. Ближайшее окружение индивида - его родители, родственники, друзья.
4. В широком смысле под обществом надо понимать конкретный этап в историческом развитии какого-либо народа или страны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верные ответы по-моему 2