Помогите плизз. Задание: Назовите все художественные средства языка.Задремали звезды золотые,Задрожало зеркало затона,Брезжит свет на заводи речныеИ румянит сетку небосклона.Улыбнулись сонные березки,Растрепали шелковые косы.Ше...

Помогите плизз. Задание: Назовите все художественные средства языка. Задремали звезды золотые, Задрожало зеркало затона, Брезжит свет на заводи речные И румянит сетку небосклона. Улыбнулись сонные березки, Растрепали шелковые косы. Шелестят зеленые сережки, И горят серебряные росы. У плетня заросшая крапива Обрядилась ярким перламутром И, качаясь, шепчет шаловливо: "С добрым утром!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звезды золотые,сонные березки,зеленые сережки,серебряные росы,