Помогите плизз.Мне нужно по русскому описать предмет малахитовая шкатулка.А не сказку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составь текст по такому плану:что себе представляет шкатулка? Какой у неё вигляд ? Какой смысл в этой вещи? История шкатулки Каким образом она сделана? Для чего она нужна? Ответь на это вопросы по 1-4 предложения,свяжи текст и готово