ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗЗ)))Надо продолжить:1) Очень мне обидно стало. что собака покусала.......2) А у нас теленок есть, любит он траву поесть.....3) Однажды я из школы с портфелем возвращался....

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗЗ))) Надо продолжить: 1) Очень мне обидно стало. что собака покусала....... 2) А у нас теленок есть, любит он траву поесть..... 3) Однажды я из школы с портфелем возвращался....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На счёт первого не знаю, а второе и третье можно так: 2) А у нас теленок есть, любит он траву поесть,     Любит он траву жевать, а потом ложится спать. 3) Однажды я из школы с портфелем возвращался     Увидел я мальчишек, с портфелем распрощался. Надеюсь мой ответ поможет!) Добра тебе, мой друг :)