Помогите плизз!Стоставить стихотворение используя слова в переносном значении. И чтобы была рифма и ритм. Помогите!

Помогите плизз! Стоставить стихотворение используя слова в переносном значении. И чтобы была рифма и ритм. Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У бабули у моей Золотые руки Варят суп, пекут блины Не умрут от скуки Утром бабушка нальет  Молоко коровье: "Пей внучек, и будет - железное здоровье". Так люблю свою бабулю, за скрипучий голос, собранный на голове в пучечек медный волос. Во  когда я подрасту Буду я начальник Бабушке я помогу Носить пузатый чайник. А пока часы идут, барабанит дождик Скоро в школу я пойду - бабушкин помощник.