ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!! 2. Выбери нужное окончание существительного и числительное, данное в скобках: 1.Возле кузницы стояли (три, трое) телег… и (две, двое) сан… .2. (Два, двое) суток продолжалась метель. 3. (Три, трое) ученик… под...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!! 2. Выбери нужное окончание существительного и числительное, данное в скобках: 1.Возле кузницы стояли (три, трое) телег… и (две, двое) сан… .2. (Два, двое) суток продолжалась метель. 3. (Три, трое) ученик… подготовили сообщение. 4. (Пять, пятеро) мастериц изготовили полотно.5. (Четыре, четверо) лисят высунули мордочки из норки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
три телеги,двое саней,двое суток,три ученика,пятеро мастериц,четверо лисят