Помогите плиззз решить задачу: Дополните до прямоугольника черырехугольник ABCD и найдите его площадь в квадратных см.                       B                                                      C      A                       ...

Помогите плиззз решить задачу: Дополните до прямоугольника черырехугольник ABCD и найдите его площадь в квадратных см.                       B                                                      C      A                                                            D   BC= 8 тетрадных клеточек. АВ= 6 тетрадных клеточек.   Ответ по учебнику = 12 кв.см.