Помогите плиззз) Спишите слова,распределяя их по группам:а)образованные с помощью приставки;б)образованные с помощью суффикса.Выделите морфемы.Какое слово осталось не выписанным ? Прожить,жить,жилой,жилище,жизнь,выжить,пережить...

Помогите плиззз) Спишите слова,распределяя их по группам:а)образованные с помощью приставки;б)образованные с помощью суффикса.Выделите морфемы.Какое слово осталось не выписанным ? Прожить,жить,жилой,жилище,жизнь,выжить,пережить,житель,живучий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С ПРИСТАВКОЙ: ПРОжить, ВЫжить, ПЕРЕжить С СУФФИКСОМ: жилИЩе, жизНь, житЕЛь, живУЧий, жиТЬ В этом слове окончание: жилОЙ