Помогите плиззз Укажите проверочные слово и какие буквы орфограммы Тяжело (.........) с тем дружить (.......) , кто не хочет честно (......) жить. Маленькие (.....) птички прилетели (......) в кормушки (.......) . Ночью (.......

Помогите плиззз Укажите проверочные слово и какие буквы орфограммы Тяжело (.........) с тем дружить (.......) , кто не хочет честно (......) жить. Маленькие (.....) птички прилетели (......) в кормушки (.......) . Ночью (......) был сильный (.......) мороз (.......).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тяжело...... с тем дружить (жи ,ши), кто не хочет честно(честь) жить. Маленькие.....птички прилетели (полет) в кормушки (корм). Ночью (ночь, дочь, ...) был сильный (сила) мороз (оро, оло).