ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!! Вставь окончания существительных, обозначь условия выбора: В?

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!! Вставь окончания существительных, обозначь условия выбора: В??йти к опушк.., участвовать в экспедиции.., звать по имен.., на планет.., к цел.., на местност.., в пламен.. костра, по карт.., на листьях сирен.., постареть от времен.., у края рощ.., идти по лестниц.., спектакль в театр.., в планетари.., звать по имен.., в здани.. театра, нога в стремен.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К опушке д.п,в экспедиции п.п,по имени д.п.на планете п.п.к цели д.п.на местности п.п.В пламени п.п.по карте д.п.на листьях сирени п.п.от времени р.п.у рощи р.п.по лестнице д.п.в театре п.п.в планетарии п.п.по имени д.п.в здании п.п.в стремени п.п.вроде так