Спиши,вставьте пропущенные окончания имен существительных,определи падеж:На стр?

Спиши,вставьте пропущенные окончания имен существительных,определи падеж:На стр??йк_,при учительниц_,по подсказк_,с березк_,у полянк_,на солом_,к клубник_,в ягодк_,из горсточк_,на чашк_,без вилк_,при цариц_.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На стройке пр П , при учительнице пр П , по подсказке Д П , с березки Р П , у полянки Р П , на соломе Пр П, к клубнике д п , в ягодке Пр п- в ягодку В п , из горсточки Р П , на чашке Пр П , без вилки Р П , при царице Пр П.