Помогите плизззз!!!!!! Найдите в этой странной записи дополнения. Чтобы предложения обрели смысл, подставьте нужные части речи. Запишите получившиеся предложения рядом через тире. 1. Старик ловил существительным существительно...

Помогите плизззз!!!!!! Найдите в этой странной записи дополнения. Чтобы предложения обрели смысл, подставьте нужные части речи. Запишите получившиеся предложения рядом через тире. 1. Старик ловил существительным существительное. 2. Приплыла к местоимению рыбка. 3. Старый Тарас думал о прилагательном. 4. Завтра будет похоже на наречие. 5. Девять делится на числительное. 6. Все просили ее инфинитив. 7. Цельному словосочетанию скоро исполнится четырнадцать лет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Старик ловил неводом рыбу 2)Приплыла к нему рыбка 3)Старый Тарас думал о давнем 4)Завтра будет похоже на сегодя 5)Девять делится на три 6)Все просили её сбежать 7)Веселой девочке скоро исполнится четырнадцать лет...
Гость
1.неводом рыбу, 2.к нему,5.на 3.7.моему сыну. 3. о давнем.4. на сегодня.6.её спеть