Помогите плизззз)))))Почему полная занятость-одна из экономических целей государства????В чём заключается вред от нестабильных цен для нраждан государства??????

Помогите плизззз))))) Почему полная занятость-одна из экономических целей государства???? В чём заключается вред от нестабильных цен для нраждан государства??????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полная занятость даёт максимальный КПД. А это экономический показатель деятельности. в чём выражается защита государством своих граждан: Государство защищается от людей