Помогите плиззззз!!!!!!!!!!!!!!!! 1.Упростите выражение:6(3a - b) - 2(a - 3b) 2.Решите уравнение:10 - 2(3x+5) = 4(x - 2) 3.В городе два овощных склада. По ошибке на один из них завезли в 4 раза больше картофеля,чем на другой. Ч...

Помогите плиззззз!!!!!!!!!!!!!!!! 1.Упростите выражение:6(3a - b) - 2(a - 3b) 2.Решите уравнение:10 - 2(3x+5) = 4(x - 2) 3.В городе два овощных склада. По ошибке на один из них завезли в 4 раза больше картофеля,чем на другой. Чтобы уравнять количество картофеля на обоих складах, пришлось с первого склада перевезти 630 т картофеля. Сколько тонн картофеля было завезено на каждый склад изначально? 4.Цена яблок - 30р., а груш - 40р.за 1 кг. а)На сколько процентов груши дороже яблок? б)На сколько процентов яблоки дешевле груш?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у меня есть пудель. он милый, хочешь увидить? Наверно нет, значит ЛОХ! Если да, то красавчик! Жду тебя если что