Помогите плиззззз!!!! Для каждого числа из левой колонки подбери подходящие названия из правой колонки! 18. Натуральное -42,5. Десятичная д 0. Обыкновенн 23. ...

Помогите плиззззз!!!! Для каждого числа из левой колонки подбери подходящие названия из правой колонки! 18. Натуральное -42,5. Десятичная д 0. Обыкновенн 23. Отрицательн -4/15. Простое 100000. Составное 8 1/7. Четное -1. Нечетное Целое Рациональное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут можно по-разному сделать, если нужен только один вариант выбирай, что хочешь.  18 - натуральное, четное, целое, составное  - 42,5 - десятичная дробь, отрицательное 0 - целое 23 - натуральное, целое, нечетное, простое -4/15 - обыкновенная дробь, отрицательное, рациональное 100000 - натуральное, целое, четное 8 1/7 - обыкновенная дробь, отрицательное, рациональное -1 - целое, отрицательное