Помогите плизззззззззззззз план по рассказу пляшущие человечки!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Шерлок Холмс — частный детектив 2.Доктор Ватсон — друг Шерлока ХолмсаМистер Хилтон Кьюбитт из Ридлинг-Торп-мэнор в 3. Норфолке — клиент Шерлока ХолмсаМиссис 4.Илси Кьюбит (Илси Патрик) — жена Мистера 5. КьюбитаМистер Аб Слени — бывший жених Илси Патрик, бандит из Чикагской шайки