Помогите плыззз с географией)))))) Какие методы применяют географы для получения новых научных знаний?
Ответ(ы) на вопрос:
методы географических исследований: географического сравнения, экспедиционный, моделирования, литературный, палеографический, картографический, аэрокосмический, радиологический(определение возраста горных пород по времени распада радиоактивных элементов, которые в них содержаться), статистический, исторический