Помогите плз. русский. нужно поставить знаки препинания и выделить причастный оборот. С удивительным проворством и легкостью белка взбирается по самым гладким стволам деревьев. Она цепляется за кору дерева острыми когтями всех ...

Помогите плз. русский. нужно поставить знаки препинания и выделить причастный оборот. С удивительным проворством и легкостью белка взбирается по самым гладким стволам деревьев. Она цепляется за кору дерева острыми когтями всех четырех лапок сразу затем приседая делает прыжок и вновь цепляется за кору.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она цепляется за кору дерева острыми когтями всех четырех лапок сразу, затем, приседая, делает прыжок и вновь цепляется за кору. Деепричастие- приседая