Помогите плз умоляю, какие сможите, две части рассказа после бала, дам 50 баллов 1 Описание 1 описание веселого и счастливого бала площади 2 образ Вареньки 2 образ Татарина 3 танцы ...

Помогите плз умоляю, какие сможите, две части рассказа после бала, дам 50 баллов 1 Описание 1 описание веселого и счастливого бала площади 2 образ Вареньки 2 образ Татарина 3 танцы 3 само наказание 4 полковник-отец вареньки 4 полковник-исполнитель наказания 5 чувство бесконого 5 чувства стыда и ужаса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
описание весёлого и счастливого бала площади: бал бы чудесный:зала прекрасная с хорами,музыканты-знаменитые в то время крепостные помещика-любителя,буфет великолепный и разливанное море шампанского.Вообщем всё прелестной образ вареньки:она была в белом платье с розовым поясом и в белых лайковых перчатках,немного не доходивших до худых,острых локтей,и в белых атласных башмачках. образ татарина:дергаясь всем телом,шлепая ногами по талому снегу,наказываемый,под сыпавшимися с обеих сторон на него ударами,подвигался ко мне,то опрокидываясь назад.При каждом ударе наказываемый,как бы удивляясь,поворачивал сморщенное от страдания лицо в ту сторону,с которой падал удар,и,оскаливая белые зубы,повторял одни и те же слова "Братцы,помилосердуйте" вся спина была избита в кровь.