ПОМОГИТЕ ПЛЗ. ВОТ ЗАДАНИЕ. НАПИШИТЕ САМОМУ СЕБЕ СОВЕТЫ "КАК МНЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ ШК?

ПОМОГИТЕ ПЛЗ. ВОТ ЗАДАНИЕ. НАПИШИТЕ САМОМУ СЕБЕ СОВЕТЫ "КАК МНЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ ШК??ЛЫ ПО ПЛАВАНИЮ(ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ, БИАТЛОНУ, ХОККЕЮ И Т.Д. НА ВЫБОР.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как мне стать чемпионом школы по плаванию. Для того, чтобы стать чемпионом школы, нужно никогда не пропускать тренировки, усердно заниматься и никогда не останавливаться. А самое главное - целеустремлённость! Если иметь в себе такое качество, можно добиться чего угодно, в том числе стать чемпионом школы по плаванию.