Помогите плз)19 баллов. 1)Как изменяется температура воздуха с высотой? 2)где наблюдаются максимальные суточные и годовые амплитуды температур воздуха? 3)где на планете зафиксированы максимальная и минимальная температуры возду...

Помогите плз)19 баллов. 1)Как изменяется температура воздуха с высотой? 2)где наблюдаются максимальные суточные и годовые амплитуды температур воздуха? 3)где на планете зафиксированы максимальная и минимальная температуры воздуха? 4)в каком тепловом поясе мы живём?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)чем выше тем меньше кислорода, и больше азота