Помогите по алгебре пожалуйста Найдите сумму целых решений системы неравенств |Х| больше или =3, |Х-4| меньше 3

Помогите по алгебре пожалуйста Найдите сумму целых решений системы неравенств |Х|> или =3, |Х-4|<3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите сумму целых решений системы неравенств |Х|≥3, |Х-4|<3 |Х|≥3,                  x∈(-∞; -3]∪[3; +∞)                                                                                       //////////(-3]----------[3//////////////////// |Х-4|<3  ⇔         -3< x-4 <3            ⇔1