Помогите по Алгебре. В ходе переписи населения проводимой в городе N жителям был задан вопрос о том, сколько детей в их семье. Результаты по данному вопросу представлены на диаграмме. Сколько семей в городе N имеет ровно двоих ...

Помогите по Алгебре. В ходе переписи населения проводимой в городе N жителям был задан вопрос о том, сколько детей в их семье. Результаты по данному вопросу представлены на диаграмме. Сколько семей в городе N имеет ровно двоих детей, если всего в городе 60.000 семей. С Решением пожалуйста, прошу вас помогите((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19800 детей, так как 33% от 66000 именно столько