Помогите по алгебру уменьшить количество элемента

Гость
1) [latex] \frac{ \sqrt[4]{ a^{3}}- \sqrt[4]{a}+ \sqrt{a}-1 }{a- \sqrt{a} }= \frac{ \sqrt[4]{a}( \sqrt{a}-1)+( \sqrt{a}-1 ) }{ \sqrt{a}( \sqrt{a}-1) }= \frac{( \sqrt{a}-1)( \sqrt[4]{a}+1) }{ \sqrt{a}( \sqrt{a}-1) }= \frac{ \sqrt[4]{a}+1 }{ \sqrt{a} } [/latex]; 2) [latex] \frac{ \sqrt[3]{ a^{2} }- \sqrt{b} }{ \sqrt[3]{a}+ \sqrt[4]{b} }= \frac{ (\sqrt[3]{a}- \sqrt[4]{b})( \sqrt[3]{a}+ \sqrt[4]{b} )}{ \sqrt[3]{a}+ \sqrt[4]{b}}= \sqrt[3]{a}- \sqrt[4]{b} [/latex]; 3) [latex] \frac{ \sqrt[9]{ a^{4}}- \sqrt[4]{ b^{9} } }{ \sqrt[3]{ a^{2} }+ \sqrt{ b^{3}}}= \frac{( \sqrt[3]{ a^{2} }- \sqrt{ b^{3} })( \sqrt[3]{ a^{2} }+ \sqrt{ b^{3} } ) }{ \sqrt[3]{ a^{2} }+ \sqrt{ b^{3} } }= \sqrt[3]{ a^{2} }- \sqrt{ b^{3} } [/latex]; 4) [latex] \frac{ x^{1,2}- y^{2,1} }{x^{0,8}+ x^{0,4} y^{0,7}+ y^{1,4}}= \frac{( x^{0,4}- y^{0,7})( x^{0,8}+ x^{0,4} y^{0,7}+ y^{1,4})}{ x^{0,8}+ x^{0,4} y^{0,7}+ y^{1,4}}= x^{0,4}- y^{0,7} [/latex].