Помогите! По англискаму надо составить 6 предложенийо квартире подруге 4 класс. А ещё с атрецанием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я немного не поняла вопрос... но My flat is big. There are four rooms in it:two bedrooms, kitchen and bathroom. I wish there were paintry.(это отрицание, но за восьмой класс, так что лучше сказать It's a pity, but there is not a paintry in my flat) One of two bedrooms is mine room. My room is near kitchen. It is very important for me because I go to the kitchen very often. I love my flat very much. Надеюсь, что я правильно поняла задание