Сочинение "Добрый человек в моей жизни" ( Он помог тебе как-то весомо ) 41 балл !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый человек в моей жизни. У меня в жизни был такой случай. Летом я с друзьями ходил гулять в торговый центр. Я увидел интересную штуковину (или замени слово) и мне захотелось на ней прокатится. Это был героскутер. Я разогнался на нем до такой степени что на меня дул ветер. Я даже не заметил что еду на экскаватор, ещё бы немного и я бы перевернулся с него! Но не тут то было, там был недалёко дяденька, он сразу побежал в мою сторону. Там оставалось пару сантиметров до экскаватора, но он подхватил меня. Я ему очень благодарен до конца жизни. Я запомню его навсегда.