Представь что твой одноклассник заболел Напиши ему открытку с пожеланиями Скорейшего выздоровления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желаю выздоровления! И вместо спрея желаю сбрызнуть горло радостными возгласами; вместо лечебного сиропа - глотнуть вкуснейшего, нежнейшего счастья; вместо таблеток - принять дозированный успех (чтобы не вскружил окончательно голову); а вместо липового чая - испить горячительный напиток любви, который придает сил выздоравливать и быть счастливым! Привет, Аня!!! Мы все по тебе соскучились! Ждм тебя, выздоровливай скорей! У нас есть что рассказать тебе новенького!!! Пока, Анют, мы скоро тебя навестим! Привет, Аргай!!! Как твое самочувствие? Ты не переживай, я дам тебе уроки и буду рассказывать последние новости из школы. Главное- поправляйся. А остальное- все выйдет. Твоя подруга Дарья.
Гость
Привет дорогой (Ярослав, Катюша, Володя)! Я узнал что ты болеешь и решил написать тебе письмо. В школе у нас все хорошо, но без тебя очень скучно. Все передают привет и ждут твоего возвращения! Поскорее выздоравливай и приходи в школу. Твой друг,подруга (Коля, Юля, Маша).