Помогите пожалуйста срочно 1)Почему Борис Годунов первоначально отказался стать избранным царем? 2)Что помешало Бориса куда новую создать процветающая государства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Эти неоднократные отказы со стороны Бориса объясняются сначала ожиданием избрания от земского собора, а затем русским обычаем, который требовал всякую почесть, даже простое угощение, не принимать по первому приглашению. 2) незнаю