Помогите по англискомы составить предложения вставить слова     My favourite  food  ice cream!    I love ice cream,I ................! I thing ice cream are ......................, What about ......................?            ...

Помогите по англискомы составить предложения вставить слова     My favourite  food  ice cream!    I love ice cream,I ................! I thing ice cream are ......................, What about ......................?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не очень понятно задание