Помогите по английскому СРОЧНО ТЕСТЫ !!!

Гость
1 - B   (squirrel) 2 - A   [mi:n] 3 - C)  is / is  (Как их фамилия?  Фамилия -она= is) 4 - B    America 5 - D   (tomatoes) 6 - A   (have caught) 7 - B    (rihnos) 8 - E    ( fur ) 9 - A    (polite) 10 - D  (not patient) 11 - C  (in a shop) 12 - B   (haven't entered) 13 - B 14 - E 15 - E 16 - C   (Elephant) 17 - C 18 - D 19 - E 20 - A (Rabbit)